35 produtos

  • Fabricante:
    Gran Cucina

    Salsa Pesto Gran Cucina 1 x 130 gr

    Salsa Pesto Gran Cucina:El verde intenso de la tradición ligure en cada cucharada. Gran Cucina Salsa Pesto es una preparación italiana que captura la esencia del...

    $5.880
    Preço promocional $5.880 $5.880
  • Fabricante:
    Belberry

    Salsa Gourmet de Mango Picante Belberry 1 x 250 ml

    Salsa Gourmet de Mango Picante Belberry:La exuberancia tropical del mango combinada con un toque picante que despierta los sentidos. Belberry Salsa Gourmet de Mango Picante es...

    $8.050
    Preço promocional $8.050 $8.050
  • Fabricante:
    Olave

    Pack Aceite Oliva Olave 3 x 250ml (Aji, Naranja, Albahaca)

    Pack Aceite de Oliva Olave Selección Gourmet:Una selección curada de aceites de oliva extra virgen y saborizados Olave, reunidos en un pack exclusivo que ofrece una...

    $15.480
    Preço promocional $15.480 $15.480
  • 9% off
    Fabricante:
    Olave

    Aceite Oliva Extra Saborizado Olave Laurel Ajo 1 x 250

    Aceite de Oliva Extra Saborizado Olave Laurel y Ajo:Una combinación clásica de la cocina mediterránea que reúne el aceite de oliva extra virgen chileno con las...

    $4.700
    Preço promocional $4.700 $5.220
  • Fabricante:
    Olave

    Aceite Oliva Extra Saborizado Olave Curry 1 x 250 ml

    Aceite de Oliva Extra Saborizado Olave Curry:Una creación innovadora que fusiona el aceite de oliva extra virgen chileno con las especias aromáticas del curry, ofreciendo un...

    $5.220
    Preço promocional $5.220 $5.220
  • Fabricante:
    Gran Cucina

    Pesto al Limón Gran Cucina 1 x 130 gr

    Pesto al Limón Gran Cucina:La frescura de la Costa Amalfitana en cada cucharada. Gran Cucina Pesto al Limón es una creación italiana que fusiona la tradición...

    $6.080
    Preço promocional $6.080 $6.080
  • Fabricante:
    Gran Cucina

    Salsa de Tomate con Setas Porcini Gran Cucina 1 x 180 gr

    Salsa de Tomate con Setas Porcini Gran Cucina:El encuentro sublime entre el huerto y el bosque italiano. Gran Cucina Salsa de Tomate con Setas Porcini es...

    $4.750
    Preço promocional $4.750 $4.750
  • Fabricante:
    Gran Cucina

    Salsa Mediterránea con Alcaparras Gran Cucina 1 x 180 gr

    Salsa Mediterránea con Alcaparras Gran Cucina:Un viaje sensorial a las costas del Mediterráneo en cada cucharada. Gran Cucina Salsa Mediterránea con Alcaparras es una preparación artesanal...

    $4.340
    Preço promocional $4.340 $4.340
  • Esgotado
    Fabricante:
    Bornibus

    Mostaza Estragón Bornibus 1 x 250 gr

    Mostaza Estragón Bornibus:La unión perfecta entre dos pilares de la cocina francesa: la mostaza de Dijon y el estragón aromático. Bornibus Mostaza Estragón es una creación...

    $5.040
    Preço promocional $5.040 $5.040
  • Esgotado
    Fabricante:
    Gran Cucina

    Pesto al Pomodoro Gran Cucina 1 x 130 gr

    Pesto al Pomodoro Gran Cucina:El pesto rojo que conquistó el Mediterráneo con su sabor intenso y vibrante. Gran Cucina Pesto al Pomodoro es una preparación artesanal...

    $5.780
    Preço promocional $5.780 $5.780
  • Esgotado
    Fabricante:
    Olave

    Pack Aceite Oliva Olave 3 x 250ml (Org., Premium, Naranja)

    Pack Aceite de Oliva Olave Selección Gourmet: Una selección curada de aceites de oliva extra virgen y saborizados Olave, reunidos en un pack exclusivo que ofrece...

    $15.480
    Preço promocional $15.480 $15.480